Эффектная юбка годе

Эффектная юбка годе

Размер: 46

МАТЕРИАЛЫ: 650 г пряжи ADELIA «TINA» (100% акрил, 308м/ 100г) серого цвета и немного светло-серого, темно-серого и голубого цветов. Крючок № 2,5.

Выполнение: Юбка покроя годе выполнена узором «паркет». Выполняется юбка сверху вниз. Свяжите цепочку из 192-х ВП и на ней 1-й вспомогательный ряд, образуя 16 клиньев. Далее вяжите узором по сx. 1. С 15-го ряда начните делать прибавления, как показано в 5-м ряду сx. 1 и делайте их в каждом 2-м ряду. Прибавку выполняйте в каждом клине. В начале вязания в каждом клине 12 СН, а к концу вязания (всего 54 ряда) в каждом клине 58 СН.
В процессе вязания выполняйте цветные полосы. Расположение цветных полос смотрите на фото или придумайте свой вариант, в зависимости от того какая пряжа у вас есть в наличии. Можно использовать остатки пряжи.
Нижний край юбки обвяжите рядом «рачьего шага». По верхнему краю свяжите пояс СБН. Ширина пояса 4 см Закончите пояс рядом «рачьего шага». Затем выполните из цепочек из ВП шлевки для продергивания кожаного пояса. Расположите шлевки через каждые 6 см – см фото. Длина юбки вместе с поясом 90 см.

Палилова Элеонора г. Москва

Эффектная юбка годе
Поделитесь с друзьями
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Adblock
detector