Ажурный шарф

Ажурный шарф

Ажурный шарф является символом изысканности. Это прекрасный акцент для любой одежды. Он особенно актуален в осенне-весенний период года и в прохладную погоду не только украсит ваш внешний вид, но и защитит вашу шею от ветра. В таком шарфе каждая женщина в любом возрасте почувствует себя настоящей модницей и красавицей.

Этот красивый аксессуар при большом желании можно связать своими руками. А если он еще и связан оригинальным узором, то внесет нотку утонченности и будет свидетельствовать о вашем хорошем вкусе. Для вязания отлично подойдет пряжа из пуха коз или кашемир. Эта пряжа легкая, мягкая и теплая. Шарф из тончайших ниток будет ласкать кожу не только в осенне-весеннюю пору, но и прохладным летом.

Ажурный шарф

Ажурный шарф

Цвет пряжи можно выбрать как светлый, что в данной модели, так и любой другой. Главное, чтобы он выгодно оттенял цвет вашего лица и сочетался с одеждой. Шарф достаточно нарядно будет выглядеть с повседневной одеждой, такой как юбка и блузка. Он также будет отлично смотреться с вечерним платьем. В любой обстановке, набросив его на плечи, вы будете смотреться превосходно. Ажурный тонкий шарф станет прекрасным дополнением к вашему гардеробу и отличным подарком для ваших родных, близких или подруг.

Поделитесь с друзьями
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Adblock
detector