Невероятно красивый жакет

Невероятно красивый жакет

Этот невероятно красивый жакет с короткими рукавами имеет сразу две особенности. Во-первых, вяжется он необычно: спереди и сзади вязание выполнено в виде круглого мотива, от которого к краям расходятся ажурные переплетения. А еще очень украшает эту вещь градиентный переход оттенков от белого к серому, черному и сиреневому. Такой прием зрительно стройнит фигуру и делает этот жакет настоящим произведением вязального искусства.

Такой воздушный и легкий жакет можно носить как накидку в летнюю пору, надевая ее поверх майки или футболки. Схожесть с накидкой придает и единственная пуговица застежки, которую пришивают в центр круглого мотива передней части. Длина у изделия примерно до середины бедра, поэтому носить жакет можно и с юбками, и с брюками. Освежает накидку тонкая белая каемка по краю полочек и рукавов. Она перекликается со светлой центральной частью и делает очертания изделия более четкими…

Невероятно красивый жакет

Поскольку ажур у жакета довольно крупный, лучше сочетать его с разными вещами, начиная от платьев и сарафанов, и заканчивая тонкими водолазками и классическими брюками. Отлично подойдет он для украшения ансамблей из однотонных вещей – черных, белых или серых. Такой красивый и необычный жакет наверняка станет вашей любимой вещью.

Поделитесь с друзьями
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Adblock
detector